1 декабря 2021 г.

Обновленный Kia Carnival 2022 года

В салоне официального дилера КИА в Пензе - «Автомастер» стартовали продажи обновленного Carnival 2022-го модельного года. Стоимость кроссвэна в базовой комплектации составляет 2 864 900 рублей. Автомобиль в топовой версии Premium+ с мотором 3.5 л. продается по цене 3 994 900 рублей.

Обновленный Kia Carnival 2022 года

Четвертое поколение кроссвэна Карнивал реализуется через дилерскую сеть КИА уже в течение семи месяцев. За это время владельцами модели стали более 2 600 автолюбителей, что сделало Carnival лидером продаж в своем классе.

Во многом, такой успех связан с универсальностью новой модели KIA. Ведь кроссвэн сочетает в себе свойства и характеристики минивэна, кроссовера и внедорожника. Что, как оказалось, является важнейшим конкурентным преимуществом на отечественном рынке.
Все изменения, которые вносят инженеры Kia Motors в конструкцию новых и обновленных моделей, а также в состав комплектаций и опций, основываются на обратной связи, полученной от автовладельцев. Благодаря такому подходу, новинки корейского автопроизводителя регулярно занимают лидирующие позиции в рейтингах продаж.

Так как КИА Карнивал является большим семейным автомобилем, то и требования клиентов к нему весьма строгие. В автомобиле 2022-го модельного года воплощены все пожелания автолюбителей как в области комфорта и оснащения, так и в сфере безопасности и динамических качеств. Причем многие изменения доступны уже в начальных комплектациях. Так, в версии Luxe появляется первое обновление -  селектор коробки передач с кожаной отделкой.

Изменения в версии Carnival Prestige более существенны. В этой комплектации автомобиль получил новую систему мультимедиа с 12-дюймовым дисплеем и премиальную аудиосистему Bose с двенадцатью динамиками. В этой же версии появился датчик дождя и камера для коммуникации с пассажирами задних рядов. Существенно усилен комплект Drive Wise, в который теперь входят системы:

  • предотвращения столкновения при выезде с парковки задним ходом;
  • кругового обзора (с четырьмя камерами);
  • напоминания о пассажирах на заднем ряду.

Начиная с комплектации Prestige на автомобиль устанавливается комплекс телематики Kia Connect с навигационными возможностями, а это значит, что владелец кроссвэна может со смартфона управлять запуском двигателя, работой климат-контроля и систем обогрева, а также закрытием дверей. Появляется возможность дистанционно отслеживать состояние многих систем и агрегатов автомобиля, а также геолокацию.

В следующих версиях Premium и Premium+ добавлены:

  • датчик дождя;
  • система предотвращения столкновения при выезде с парковки задним ходом;
  • комплект Kia Connect.

Купить кроссвэн Carnival 2022-го модельного года вы можете у официального дилера KIA в Пензе – компании «Автомастер». Подробную консультацию по вариантам силовых агрегатов и доступным цветовым схемам кузова вы можете получить, позвонив по телефону +7 (8412) 99-55-11.