5 ноября 2021 г.

В Пензе начались продажи обновленных Ceed и Ceed SW 2022-го модельного года

В салоне официального дилера КИА в Пензе - «Автомастер» вы можете купить обновленный хэтчбек Ceed и универсал Ceed SW. Стоимость хэтчбека в базовой версии составляет 1 564 900 рублей. Универсал Сид в начальной комплектации стоит 1 604 900.

Ceed и Ceed SW 2022-го модельного года в ПензеОбновление 2022-года коснулось состава комплектаций, а также затронуло системы обеспечения безопасности, светооптику и мультимедиа.

В обновленных моделях, указатели поворота, противотуманки, дневные ходовые и габаритные огни интегрированы в основные фары. Благодаря новой светодиодной оптике и обновленным комплектациям, автомобили 2022 модельного года укрепили лидерство в своих классах.

В обновлении, на замену мотору 1.4 T-GDI пришел более мощный двигатель 1.5 T-GDI, относящийся к семейству Smartstream. Этот силовой агрегат устанавливается на хэтчбеки и универсалы Сид в комплектации GT Line.

Всего отечественным автолюбителям доступны шесть комплектаций Ceed и Ceed SW и два варианта бензиновых моторов:

  • атмосферный двигатель объемом 1.6 л. и мощностью 128 л. с.
  • турбированный мотор объемом 1.5 л. и мощностью 150 л. с.

Двигатели агрегатируются либо шестиступенчатым автоматом 6AT, либо семиступенчатой роботизированной трансмиссией 7DCT.

Мультимедийные возможности моделей Ceed и Ceed SW в базовой версии существенно расширены благодаря новой системе с 8-дюймовым экраном, интегрированной с сервисами Apple CarPlay и Android Auto. Также, в комплектации Comfort доступны камера заднего вида и панель приборов Supervision с 4-дюймовым экраном.

В более старших комплектациях приборная панель Supervision имеет экран с диагональю 12,3 дюймов и навигационно-мультимедийную систему с 10-дюймовым дисплеем.

Prestige является первой комплектацией в которой становится доступен телематический комплекс Kia Connect, отвечающий за дистанционное управление различными системами и агрегатами автомобиля со смартфона автолюбителя. С его помощью автовладелец может управлять климат-контролем, запускать двигатель, блокировать двери, включать обогрев руля и лобового стекла, а также в режиме реального времени следить за состоянием различных систем своего автомобиля.

В следующих комплектациях пакет телематики существенно расширен за счет новых навигационных возможностей.

Обновлен пакет систем безопасности Drive Wise. В автомобилях 2022 года он включает в себя системы:

  • предотвращения столкновения в слепой зоне;
  • предотвращения столкновения при выезде с парковки задним ходом.

Обновленные модели Сид и Сид Универсал представлены в десяти вариантах цвета кузова, в том числе в двух новых цветах: Splash Lemon и Machined Bronze. Автомобили в комплектации GT Line предлагаются в восьми цветовых решениях. Среди них также есть новый цвет - Orange Fusion.

Купить обновленные Ceed и Ceed SW 2022 года вы можете у официального дилера КИА в Пензе – компании «Автомастер». Подробную консультацию по комплектациям, вариантам силовых агрегатов и доступным цветовым схемам кузова вы можете получить, позвонив по телефону +7 (8412) 99-55-11.