8 октября 2021 г.

Обновленный Kia K5 2022 года

В салоне официального дилера КИА в Пензе - «Автомастер» стартовали продажи обновленного KIA K5 2022 года. Цена базовой комплектации седана составляет 1 774 900 рублей.

Решение о внесении тех или иных изменений в комплектации нового КИА К5 принималось специалистами на основании опросов автолюбителей. По этой причине K5 2022 года стал еще более комфортным автомобилем, оснащенным самыми современными мультимедийными системами.

Обновленный Kia K5 2022 года в ПензеУже в базовой версии седан комплектуется экраном мультимедийной системы с диагонально 8 дюймов, а сама система мультимедиа дополнена интеграцией с сервисами Android Auto и Apple Carplay. Это позволяет при наличии подписки Яндекс.Плюс использовать развитые возможности сервисов Yandex. Автомобиль в данной версии получил камеру заднего вида, выводящую изображение, дополненное динамическими направляющими линиями маневра, на экран системы мультимедиа.  

Для удобства автовладельца седан оснащается Bluetooth-модулем связи. Также, водитель и пассажир переднего ряда по достоинству оценят новую двухзонную систему климат‑контроля.

Изменения были внесены и в состав пакета «Теплые опции». Так, например, в версии Comfort, автомобили с силовым агрегатом 2.0 MPI получили электрообогрев лобового стекла. Пассажиры второго ряда теперь обеспечены отдельными воздуховодами системы вентиляции и отопления. Кроме того, на втором ряду появились два USB-гнезда для подзарядки смартфонов.

Экстерьер автомобиля в этой версии также поменялся, благодаря новым легкосплавным дискам диаметром 17 дюймов.

В комплектации Style появился подогрев сидений заднего ряда. В этой же версии, а также в более старших комплектациях автомобиль получил комплекс телематики Kia Connect. Благодаря наличию Kia Connect, автовладелец может осуществлять контроль и дистанционное управление множеством систем седана с помощью своего смартфона.

В следующей версии Prestige обновленный бизнес-седан получил новую систему мультимедиа, интегрированную с сервисами Android Auto и Apple Carplay и оснащенную десятидюймовым цветным экраном. Наличие премиальной аудиосистемы Bose с 12-ю динамиками подчеркивает высокий статус как самой модели, так и комплектации Prestige.

Сиденье водителя в этой версии имеет функцию памяти, а сиденье пассажира первого ряда – регулировочную систему с электроприводом и поясничный подпор. Автомобиль оснащается системой блокировки задних дверей child-lock.

Среди изменений, которые коснулись версий автомобиля, необходимо отметить новые варианты отделки салона красной комбинированной кожей. Данные варианты комплектаций получили название GT Line Red и GT Line+ Red.

Среди вариантов цвета кузова теперь присутствует красный цвет Runway Red, а место серебряного цвета Silky Silver в версии седана 22-го года занял стальной серый цвет Steel Grey.

Купить обновленный KIA K5 2022 года вы можете у официального дилера КИА в Пензе – компании «Автомастер». Подробную консультацию по комплектациям, вариантам силовых агрегатов и доступным цветовым схемам кузова вы можете получить, позвонив по телефону +7 (8412) 99-55-11.