1 декабря 2021 г.

Старт продаж Киа Пиканто и Селтос 2022-го модельного года в Пензе

В салоне официального дилера КИА в Пензе - «Автомастер» вы можете купить обновленные Picanto и Seltos 2022-го модельного года. Стоимость субкомпактного хэтчбека Picanto в базовой комплектации - 924 900 рублей. Минимальная цена кроссовера Seltos составляет 1 359 900 рублей.

Компактный Пиканто уже на протяжении шести лет становится «Автомобилем года в России» в номинации «Городские автомобили». В нашей стране минихэтчбек КИА занимает первую строчку ТОПа продаж в своем сегменте. Автомобиль имеет узнаваемый спортивный экстерьер, отличается уверенной динамикой и высоким уровнем комфорта. 

КИА Пиканто 2022-го модельного года

Корейский автоконцерн внимательно отслеживает мнение автолюбителей, внося изменения в конструкцию своих автомобилей и в состав комплектаций моделей. В соответствии с пожеланиями клиентов на обновленный KIA Picanto теперь будет устанавливаться только наиболее популярный и экономичный мотор 1.0 MPI мощностью 67 л. с. Данная силовая установка имеет отличные показатели расхода топлива – 5.1 л. на 100 км. Двигатель агрегатируется либо с 4-ступенчатым автоматом, либо с 5-ступенчатой механикой. 

Следующая модель KIA также является «Автомобилем года в России», но уже в категории «Компактные внедорожники» - это кроссовер Seltos. Автомобиль с самого старта продаж завоевал рынки сразу нескольких стран. Популярен он и в России. Так, за период с января по октябрь этого года в нашей стране было куплено 14 400 автомобилей данной модели.

КИА Селтос 2022-го модельного года

Автолюбители ценят Селтос за сочетание просторного салона и объемного багажника с впечатляющими динамическими характеристиками. Кроссовер обладает премиальным комфортом и высочайшим уровнем безопасности.

Для KIA Seltos на выбор предлагаются три силовых агрегата, работающих в паре с 6-ступенчатой механикой, 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, 7-ступенчатым роботом или бесступенчатой трансмиссией Smartstream IVT. Кроме широкой линейки моторов и коробок передач, автовладельцы могут выбрать переднеприводный или полноприводный вариант кроссовера.

Купить KIA Picanto и Seltos 2022 вы можете у официального дилера КИА в Пензе – компании «Автомастер». Подробную консультацию по комплектациям, вариантам силовых агрегатов и доступным цветовым схемам кузова вы можете получить, позвонив по телефону +7 (8412) 99-55-11.