15 октября 2021 г.

Старт продаж обновленного Kia Sorento

В салоне официального дилера КИА в Пензе - «Автомастер» вы сможете купить обновленный KIA Sorento 2022 года. Стоимость кроссовера в комплектации Classic составляет 2 499 900 рублей, а топовая версия автомобиля предлагается по цене 3 629 900 рублей.

Обновленный Kia Sorento 2022 года в ПензеИзменения, которые коснулись одной из самых популярных моделей корейского автопроизводителя внесены и разработаны на основе обратной связи с потребителями. Пожелания автовладельцев были тщательно изучены и воплощены в металле инженерами Kia Motors.

В версиях Classic, Comfort и Luxe, оснащенных восьмидюймовым экраном системы мультимедиа, стали доступны технологии Apple Carplay и Android Auto, благодаря которым появилась возможность использовать навигационные и развлекательные сервисы Yandex.

Пакет «Теплые опции», дополнен электрообогревом форсунок стеклоомывателя и лобового стекла.

Полноприводные Соренто, оснащенные силовой установкой 2.5 теперь комплектуются системой принудительной активации полного привода, что положительно сказывается на внедорожных качествах моделей 2022 года.

В версии Prestige, а также в более старших комплектациях, автомобиль получил целый ряд новых систем обеспечения безопасности, среди которых: система предотвращения фронтального столкновения и предотвращения выезда из полосы движения, система контроля внимания водителя, а также ассистенты движения в полосе и управления дальним светом.

Внесены изменения и в топовые версии Premium и Premium+. Автомобиль получил новые тормозные диски большего диаметра и дополнительные возможности в выборе отделки салона. Уже в версии Premium, кроссовер оснащается проекционным дисплеем, а комплектация Premium+ дополнена металлическими накладками на педали.

Начиная с версии Prestige, на кроссовер устанавливается комплект телематики Kia Connect. Это дает возможность автовладельцу интегрировать Соренто со своим смартфоном.  Телематические системы обеспечивают не только дистанционный контроль состояния различных агрегатов транспортного средства, но и управление множеством функций кроссовера, начиная с дистанционного запуска двигателя и заканчивая включением системы подогревов.

Купить обновленный KIA Sorento 2022 года вы можете у официального дилера КИА в Пензе – компании «Автомастер». Подробную консультацию по комплектациям, вариантам силовых агрегатов и доступным цветовым схемам кузова вы можете получить, позвонив по телефону +7 (8412) 99-55-11.