1 января 2022 г.

Kia Stinger 2022 года доступен для заказа в Пензе

В салоне официального дилера КИА в Пензе - «Автомастер» появилась возможность сделать заказ на обновленный Stinger 2022 модельного года. Стоимость фастбэка в базовой версии составляет 2 719 900 рублей, а в топовой комплектации автомобиль предлагается по цене 4 149 900 рублей.

Kia Stinger 2022 года доступен для заказа в Пензе

Обновленный KIA Stinger появился в продаже у официальных дилеров весной 2021 года в пяти версиях (Luxe, Prestige, Style, GT Line и GT). На выбор автолюбителям предлагаются два мотора:

  • Турбированный 2.0 T-GDi с непосредственным впрыском топлива, имеющий два варианта настроек – 197 и 247 л. с.; 
  • V-6 битурбо 3.3 T-GDi мощностью 370 л. с.

Оба двигателя агрегатируются с 8-супенчатым автоматом. Автомобиль с мотором мощностью 197 л.с. предлагается в полноприводном и заднеприводном варианте. Все другие версии Stinger оснащаются исключительно системой полного привода.

Обновленный Стингер 2022 помимо новой эмблемы КИА получил целый пакет систем Kia Connect. Инновационный комплекс телематики позволяет водителю дистанционно управлять различными функциями, а также полностью контролировать множество параметров, передаваемых прямо на смартфон автовладельца. Кроме того, Kia Connect дает возможность автовладельцу передавать доступ на пользование автомобилем, активировать «гостевой» и автономный режим работы.

С более подробной информацией о комплектациях Stinger 2022 вы можете ознакомиться в специальном разделе нашего дилерского сайта.